Имплантация самая современная услуга стоматологов.

               От любого вида протезирования, так или иначе, страдают рядом расположенные зубы. Единственный способ их защитить – имплантация. Дорого, зато более современного метода не найти.

                Вживление копии в кость – это и есть имплантация зубов: цена услуги одна из самых высоких, но при этом и качество соответствующее. В стоимость услуги, обычно, включена подготовка к процедуре, сама операция, уход во время заживления и многие детали, такие, как изготовление слепков.

            Цена имплантации одного зуба складывается из множества факторов: состояния полости рта, материала изготовления протеза и технологии вставления. Порой, даже восстановление двух соседних зубов обходится в разные суммы. Кроме самой операции предстоит еще детальное обследование, врач выясняет, нет ли противопоказаний. Причина отказа может быть в обычной анестезии, которая пациенту не идет. Либо предварительно назначается лечение.

            Какую цену выставить решает сама стоматология: имплантация зубов зависит от квалификации, опыта врачей и статуса самой клиники. Кто точно хочет быть уверен в результате, выбирает лучшие и проверенные учреждения. На здоровье, как известно, нельзя экономить.