Что делать при утрате зубов

 

Потеря зубов – это всегда большой стресс и проблема, которая требует скорейшего решения. И тут дело не только в эстетической стороне, но и в здоровье пациента в целом. Если вам понадобилось вставить зубы в Тюмени: цены в стоматологии лучше всего узнавать на личном приеме специалиста. Прежде чем подсчитывать стоимость лечения, необходимо диагностировать все проблемы и определить конкретный план лечения.

В случае если вам необходимо поставить мосты на зубы: цены в стоматологии зависят от используемого материала конструкции, ее размеров, типа фиксации и работы стоматолога-ортопеда. Такие конструкции обычно используют, если у пациента отсутствует один или несколько зубов, или в качестве протеза на имплантаты. Как правило, для их изготовления используется металлокерамика, безметалловая керамика или металлопластмасса. С протезированием нельзя медлить, ведь речь идет о вашем здоровье.

Вставка переднего зуба на место удаленного в стоматологии – это обычная практика современных специалистов. Если так случилось, что вы потеряли зуб и не знаете что делать – скорее обращайтесь к стоматологу-ортопеду, который изготовит и установит качественный зубной протез, и вернет вам улыбку и уверенность в себе.