Если зубы как жемчуг, их дали поносить

Импланты зубов – это искусственно созданные конструкции, которые вживляются в костную ткань челюсти, для последующего протезирования коронками и протезами, заменяют утраченные корни зуба. Импланты являются прочной основой для зубных протезов. Так же они служат достойной заменой для отсутствующих зубов или поврежденного одного зуба. Кроме этого, имеют более натуральный вид, что тоже является преимуществом в сравнении с ранее существовавшими протезами.

Цена на импланты зависит от методики установки и использованных материалов. Значение имеет и то, сколько зубов в этом нуждается. Стоимость на данную процедуру является относительно высокой, но не стоит забывать, что в каждой стоматологической клинике цены на услуги будут абсолютно разными. Цена одного имплантанта зуба вполне доступная для каждого пациента, в некоторых стоматологиях предоставляется рассрочка.

В интернете можно посмотреть среднюю стоимость работы. Для этого нужно набрать в поисковой строке: зуб имплант: цена работы и указать Ваш город.

Данная манипуляция является сложной стоматологической операцией, которая требует много времени и профессионализма. Срок службы имплантов индивидуален, в среднем до 20 лет, при соблюдении всех рекомендаций врача. Имплантация зубов пользуется популярностью у людей, а главное подходит тем, кто хочет красивую улыбку.