Простое решение «больших» проблем для самых маленьких

Даже в детском возрасте случается, что зуб сохранить невозможно. Это результат осложнения обычных болезней или травмы. В крайнем случае опытный доктор предлагает такие услуги, как детское протезирование и ортодонтия. Еще в начале прошлого века о протезировании зубов в детском возрасте не могло идти и речи. Сегодня это направление активно развивается и находит все больше клиентов.

Почему такое важное значение привлекаетдетское зубное протезирование, ортодонтия?С детских лет формируется прикус и строение челюсти. Если начинается деформация, невозможно предугадать, к каким последствиям приведет детская проблема. Немаловажен и косметический эффект. Красивая улыбка придает уверенности подросткам.

Любая из процедур делается под анестезией. Стоимость лечения зубов под наркозом детям в разы ниже, чем для взрослых. Частные клиники не стараются «обогатиться» за счет маленьких пациентов. Наоборот, создают из довольно болезненной - приятную процедуру, добавляя от себя заботу, уход и милое общение. Успех в работе с малышами зависит не столько от качества проведенного лечения, сколько от приема и обслуживания, которое запомнится надолго.