Основные рекомендации по имплантации

Большая часть возникающих в имплантологии проблем и осложнений связано с неправильным планированием. Следовательно, для получения хорошего результата еще на начальном этапе обращения к врачу необходимо провести дополнительные исследования. Чтобы на основании полученных результатов решать, какие зубные импланты: цена и условия лучше всего подходят под определенный клинически случай.

К основным исследованиям относится:

  • Компьютерная томография челюсти или конкретного запланированного места протезирования направлена на измерение объем костной ткани, ее ширины и высоты. На изучение расположения сосудов, нервов, анатомических структур, что позволяет оценить качество, плотность костной ткани и подобрать импланты зубов в г. Тюмень оптимального типа.
  • Консультации у хирурга и протезиста. Направлены на выявление оптимального места установки имплантов. Это место не всегда расположено в широкой части костной ткани. Здесь другой важный показатель – минимальные вне осевые нагрузки.
  • Анализы. Позволяют выявить общие риски.

Следовательно, правильное планирование с выбором оптимальной схемы лечения, цены на импланты зубов в Тюмени обеспечит высокой уровень приживаемости. Позволит осуществить процедуру имплантации безболезненно, по желанию пациента осуществляется местное или общее обезболивание (наркоз). И послужит залогом дальнейшей долговечной эксплуатации.